chiaforum

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

БИРЖА forks.green это полный трэш !!! Не заходи туда пока не почитаешь !

Арсен

Moderator
Команда форума
Mojo
314
Не советую присоединяется к биржу ещё и закинуть туда свои монеты ! Команда биржи ведёт себя не адекватно ,отвечает на вопросы очень грубо и с матами! Все очень подозрительно! Пополнил счёт на 5000xcc а пришли 0,5 по этаму поваду написал админу в дискреде от реакции я был в шоке !!! Скрины переписки будут опубликованы в форуме если команда биржи не будут извенятся !

Арсен

Moderator
Команда форума
Mojo
314
Я нормально начал разговор , даже не знал что он вообще русский, да и сами читайте дальше как было! Разве можно таких доверять свои монеты..... ? Самый делайте выводы !

Alex

Member
Mojo
202
а где сейчас можно купить или продать чивес? не считая этой левой биржи...

Арсен

Moderator
Команда форума
Mojo
314
я бы не советовал продать чивеса !! сейчас нужно только копить ! а так если решил продать то напиши мне я куплю ! по цене договоримся !

nick064

New member
Mojo
18
Всем привет, подскажите пожалуйста как связаться с администрацией биржи Forks Green, существенное кол-во монет для себя закинул на эту биржу по неопытности, к сожалению не успел вывести и биржа закрылась, вообще никакой информации нет как с ними связаться?

Сверху