chiaforum

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Российский майнинг пул

Свежий пул для Chia - RUPOOLproject!
Работают на официальном протоколе с NFT плотами, от пользователя требуется лишь ID для отображения личного кабинета!
Можно подключить к одному аккаунту сколько угодно ферм и видеть всю информацию в одном месте, без необходимости удаленно подключаться к ферме.
-Техподдержка отвечает на все вопросы и постоянно онлайн;
-Первые 100 пользователей 100+ тб без комиссии навсегда;
-Сервис постоянно улучшается и дополняется.
И участникам пула в раз в год раздают в процентном соотношении, в зависимости от мощности токены AGA в размере 5 000 000 монет!
А те участники, кто в первой сотне от 100+тб без комиссии, получают в равной доле ещё 2 000 000 AGA дополнительно!
Вот чат сообщества, заходите, интересный проект!
https://t.me/rupoolproject

Последнее редактирование:

Admin

Administrator
Команда форума
Mojo
331
Выплата за блок на Российском пуле , мощность 200 тб , сутки майнинга

Вложения

• Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    95.1 KB · Просмотры: 10
  • Like
Реакции: Alex

Admin

Administrator
Команда форума
Mojo
331
доход за сутки составил 38 баксов , с моих 200 тб , это больше в 5 раз чем на других пулах

Вложения

• Screenshot_16.png
    Screenshot_16.png
    182.2 KB · Просмотры: 1

Neo05

New member
Mojo
16
доход за сутки составил 38 баксов , с моих 200 тб , это больше в 5 раз чем на других пулах
Подтверждаю. У меня за сутки прилило на свои 277ТБ -
0.13800931584 XCH02/10/2021 01:45:52

Что в эквиваленте в доллары - 22 бакса - на других пулах выше 10 баксов не получал (а то и 9-8)

Redshou

New member
Mojo
23
Если так и дальше пул будет наливать, то очень скоро на него начнется повальный наплыв :) Я для пробы решил подключиться одним винтом на 8тБ и обалдел от доходности за пару дней. Теперь собираюсь преплотить все свои старые плоты на NFT и перейти всем объёмом на этот пул. Думаю, что многие так поступят, кто не копает паралельно еще дюжину форков.

Alex

Member
Mojo
202
Ребята, такой вопрос, если споймал блок на этом пуле, также начисляется 0,25 чиа ?

barkley74

New member
Mojo
127
ни у кого не отваливолся чиа нет с пула? у меня в 8 утра отвалился часа на 2, помогла перезагрузка и оооочень долгое подключение кошелка, что было очень странно

Admin

Administrator
Команда форума
Mojo
331
ни у кого не отваливолся чиа нет с пула? у меня в 8 утра отвалился часа на 2, помогла перезагрузка и оооочень долгое подключение кошелка, что было очень странно

в сети был сбой , может в каких то районах это тоже коснулось , у меня все нормально было Краснодар

Сверху