chiaforum

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Российский майнинг пул

Свежий пул для Chia - RUPOOLproject!
Работают на официальном протоколе с NFT плотами, от пользователя требуется лишь ID для отображения личного кабинета!
Можно подключить к одному аккаунту сколько угодно ферм и видеть всю информацию в одном месте, без необходимости удаленно подключаться к ферме.
-Техподдержка отвечает на все вопросы и постоянно онлайн;
-Первые 100 пользователей 100+ тб без комиссии навсегда;
-Сервис постоянно улучшается и дополняется.
И участникам пула в раз в год раздают в процентном соотношении, в зависимости от мощности токены AGA в размере 5 000 000 монет!
А те участники, кто в первой сотне от 100+тб без комиссии, получают в равной доле ещё 2 000 000 AGA дополнительно!
Вот чат сообщества, заходите, интересный проект!
https://t.me/rupoolproject

Последнее редактирование:

Alex

Member
Mojo
202
b4..... уже 3-й раз блок поймал, интересно какая у него мощность стоит, в топ 10 не входит,
от чего такая удача зависит,?

barkley74

New member
Mojo
124
хз, вроде норм все...
Конечно поменьше стало сыпать, но неожиданно попался мне блок на 0.25))))

Так что живём)))

Alex

Member
Mojo
202
у всех показывает что поймали 6 блоков подрятв одно время ? или только у меня глючит пул..

Alex

Member
Mojo
202
кстати за этот блок мне ничего не насыпали,
только за первый, который сегодня был..

Alex

Member
Mojo
202
Всем привет, подскажите пожалуйста , сегодня с обеда все доказательства приходят как не валидные... в чем причина может быть?

Сверху