chiaforum

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Здесь опыт майнинга пулов

mic900

New member
Mojo
95
Начал с pool harvest. Почему:
1. я новичек и не знал с чего начать, подслушал про этот пул в твоих видео))
2. К нему простое подключение - адрес вбил в клиенте и все.

mic900

New member
Mojo
95
Для ру пула у меня пока нету мощностей. Если засею хотя бы 30-50 ТБ - обязательно перейду.

kira135623

New member
Mojo
173
был на спейсе, там скакала мощность, решил искать в чем проблема, наткнулся на канал Chia Майнер Юрий, решил сменить проверить что будет, сменил, не жалею и комьюнити заодно нашел

Admin

Administrator
Команда форума
Mojo
331
был на спейсе, там скакала мощность, решил искать в чем проблема, наткнулся на канал Chia Майнер Юрий, решил сменить проверить что будет, сменил, не жалею и комьюнити заодно нашел

спасибо за отзыв

Damian

New member
Mojo
46
Pool harvest закрывается, неплохо выплаты шли. На спайсе доход в сутки за 1000 плотов 0.02008 chia. Умножьте ваше количество плотов на 0.02008 и разделите на 1000, получите ваш доход на спайспуле.

mic900

New member
Mojo
95
Да, я вот тоже думаю, куда уходить pool harvest... Посоветуйте что-нибудь на оф протоколе, может xchpool.org?
Ну или на спайс идти?

Сверху